О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Brussels Airlines со 2 июня откроет рейсы в аэропорт Шереметьево

Со 2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные прямые рейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель - Москва (Шереметьево) - Брюссель

Со 2 июня 2019 года авиакомпания Brussels Airlines открывает регулярные прямые рейсы в Международный аэропорт Шереметьево по маршруту Брюссель - Москва (Шереметьево) - Брюссель. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (прилет в 12:20 мск, вылет в 13:15 мск) на лайнере Airbus А319. Пассажиры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале E.

Благодаря удобному расположению аэропорта Шереметьево пассажиры Brussels Airlines получат оперативный и комфортный доступ к центру столицы, что особенно важно для деловых путешественников, пользующихся услугами авиакомпании на популярном бизнес-направлении Брюссель - Москва. С открытием полетов Brussels Airlines в Шереметьево туристы также смогут с комфортом добраться до всемирно известных достопримечательностей российской столицы.

В Терминале E пассажиры Brussels Airlines могут посетить обширную торговую зону Sheremetyevo Duty Free Heinemann общей площадью 3200 кв. м, на которой представлен ряд бестселлеров всемирно известных торговых брендов.

К услугам пассажиров бизнес-класса - зал "Космос" - лауреат престижной премии в сфере делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. "Космос" - комфортабельный лаунж с оригинальным дизайном, картинами современных художников и панорамными видами на аэровокзальный комплекс. Зал "Космос" работает круглосуточно, его площадь составляет 520 кв. м. К услугам гостей - шведский стол, бар, свежая пресса и ТВ, Wi-Fi, душевая комната, детская игровая комната, комната для переговоров и комфортные слипбоксы.

Пассажиры, путешествующие рейсами авиакомпании Brussels Airlines в Шереметьево, смогут насладиться великолепным сервисом на борту, а также накопить бонусные мили на свой счет в рамках программы лояльности LOOP от Brussels Airlines.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт Шереметьево обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Brussels Airlines - национальный перевозчик Бельгии, соединяющий столицу Европы с более чем 100 направлениями по всему миру, из которых 23 - в Африке, на континенте, который авиакомпания считает своим вторым домом. Помимо Африки Brussels Airlines предлагает пассажирам более 90 направлений в Европе, 3 в Северной Америке, а также регулярные рейсы в Тель-Авив. Штат компании насчитывает более 4 000 сотрудников. Авиапарк Brussels Airlines состоит из 48 лайнеров, совершающих около 250 полетов ежедневно. Услугами авиакомпании ежегодно пользуются 10 млн пассажиров, путешествующих через аэропорт Брюсселя.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка