О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СКР проверит возвращение самолета "Аэрофлота" в Шереметьево из-за треснутого лобового стекла

Следственный комитет России (СКР) выясняет обстоятельства ЧП с самолетом "Аэрофлота", который вернулся в аэропорт Шереметьево из-за трещин на лобовом стекле

Следственный комитет России (СКР) выясняет обстоятельства ЧП с самолетом "Аэрофлота", который вернулся в аэропорт Шереметьево из-за трещин на лобовом стекле, сообщила пресс-служба ведомства в Twitter.

"Следователи устанавливают обстоятельства и причины ЧП с самолетом SSJ100 компании "Аэрофлот" сообщением Москва - Салоники. Пилоты вынуждены были вернуться в Шереметьево из-за растрескивания верхнего слоя лобового стекла", - говорится в сообщении.

В Следственном комитете подчеркнули, что на борту находились 48 пассажиров и шесть членов экипажа, никто из них при инциденте не пострадал.

В Twitter-аккаунте также были опубликованы кадры, на которых запечатлены трещины на лобовом стекле лайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка