О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair расширит программу полетов из регионов на Юг России

В летнем расписании Utair традиционно дополнит маршрутную сеть широкой программой полетов из регионов на популярные курорты России

В летнем расписании Utair традиционно дополнит маршрутную сеть широкой программой полетов из регионов на популярные курорты России.

Самолеты авиакомпании будут летать в Анапу из Москвы, Нижневартовска, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Уфы и Ханты-Мансийска.

В Геленджик из Москвы и Сургута.

В Краснодар - из Москвы, Нижневартовска, Сочи, Сургута, Тюмени и Ханты-Мансийска.

В Сочи полетят путешественники из Москвы, Краснодара, Нижневартовска, Сургута, Тюмени. В апреле прямые рейсы свяжут Сочи с Астраханью и Волгоградом. С 1 мая рейс Сочи-Краснодар будет выполнять вместительный Boeing -735.

Utair уже открыл субсидируемые перевозки по льготным тарифам из Астрахани в Сочи и из Волгограда в Самару. С 1 мая добавится рейс из Астрахани в Краснодар.

"В этом году Utair возобновит полеты по самым популярным курортным направлениям и откроет новые маршруты из регионов на Юг России. Благодаря новой тарифной линейке Utair пассажиры могут больше экономить, не переплачивая за лишние килограммы багажа, которые не используют.

Для летнего отдыха с семьей выбирайте тариф Премиум, который включает 2 ручных клади по 5 и 10 кг и 1 чемодан до 20 кг. При регистрации на рейс закажите еду в полет - в меню Utair широкий выбор блюд на любой вкус", - добавил президент авиакомпании "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair 2-й год подряд - самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 мини-хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка