О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неуместный жест ведущего в сюжете о гибели Boeing возмутил зрителей

Ведущий кенийского телеканала NTV Данн Мванги подвергся осуждению за неуместный жест в эфире, когда рассказывал о катастрофе Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии. Позже мужчина вынужден был принести извинения телезрителям

Ведущий кенийского телеканала NTV Данн Мванги подвергся осуждению за неуместный жест в эфире, когда рассказывал о катастрофе Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии. Позже мужчина вынужден был принести извинения телезрителям, сообщается на сайте SDE Kenya.

Телекомпания смоделировала авиакатастрофу и продемонстрировала соотвествующие кадры в эфире. В момент, когда на компьютерной графике самолет столкнулся с землей, появился огонь. Ведущий стал отмахиваться от дыма и отошел в сторону.

Аудитория обвинила Мванги за его черствость и отсутствие сострадания к жертвам трагедии.

Напомним, что 10 марта лайнер Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines потерпел крушение недалеко от эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. На борту самолета находились 157 человек, в том числе трое россиян.

После ЧП ряд стран приостановил эксплуатациюBoeing 737. За последние пять месяцев это уже вторая катастрофа с участием самолетов этой модели.

В настоящее время специалисты изучают детали инцидента. Известно, что после взлета пилоты лайнера говорили о неполадках и запросили разрешение на возвращение в аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка