О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" раскрыта кража рюкзака

К сотрудникам транспортной полиции, работающей на территории аэропорта "Пулково" Санкт-Петербурга, обратись 33-летняя женщина с сообщением о пропаже рюкзака

К сотрудникам транспортной полиции, работающей на территории аэропорта "Пулково" Санкт-Петербурга, обратись 33-летняя женщина с сообщением о пропаже рюкзака.

Пострадавшая сообщила сотрудникам полиции о том, что после прохождения предполетного досмотра она обнаружила пропажу рюкзака, в котором находились документы, деньги и банковские карты.

Женщина оценила причиненный ущерб как значительный, сообщили в Gazeta.SPb в УТ МВД России по СЗФО.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать по подозрению в совершении преступления трех граждан из ближнего зарубежья. Установлено, что кражу совершил один из них - 27-летний мужчина, вылетающий в Узбекистан.

По словам обвиняемого, он увидел рюкзак, который был оставлен без присмотра, и забрал его себе.

В отношении злоумышленника заведено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемый задержан.

Напоминаем, что ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что на Мигрант из розыска наворовал в Ленобласти на 400 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gazeta.SPb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка