О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стало известно, какое место в самолете выбрать тем, кто боится летать

Эксперты рассказали, какие места стоит занимать пассажирам с теми или иными пожеланиями, сообщает The Sun

Эксперты рассказали, какие места стоит занимать пассажирам с теми или иными пожеланиями, сообщает The Sun.

По словам британского пилота Джонни Ноулсона, если вы боитесь турбулентности, выбирайте место в середине салона, рядом с крыльями и избегайте хвостовой части.

Также он посоветовал путешественникам, желающим отдохнуть в полете, рассматривать не только места у окна, ведь они могут быть более шумными, чем сидения у прохода.

Дэн Суски, основатель сайта, посвященного советам по выбору мест в самолете, замечает, что тем, кто боится простудиться, следует избегать мест у дверей, которые, как правило, холоднее других. Также, по словам эксперта, места в задней части самолета могут быть самыми теплыми.

Как заявляют эксперты, места в хвостовой части стоит занимать и тем, кому нужно больше места для ручной клади - часто именно туда посадка начинается раньше всего. Также эта часть салона самолета подойдет и для туристов с маленькими детьми - в большинстве случаев туалеты с пеленальными столиками расположены именно там.

При этом переднюю часть салона рекомендуется выбирать путешественникам, которые хотят получить еду раньше других....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка