О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербуржцы вылетели на Гоа. На очереди другая задержка самолета AzurAir: туристы опаздывают на Пхукет

Петербуржцы все-таки вылетели на Гоа из Пулково. Самолет авиакомпании AzurAir покинул пределы воздушной гавани в 6.08 15 марта. Задержка составила более 12 часов

Петербуржцы все-таки вылетели на Гоа из Пулково. Самолет авиакомпании AzurAir покинул пределы воздушной гавани в 6.08 15 марта. Задержка составила более 12 часов.

Тем временем, другой борт этого же авиаперевозчика снова опаздывает. Вылет на Пхукет откладывается более чем на час. Изначально рейс должен был отправиться в 15.30, но электронное табло Пулково показывает новое время - 16.45.

Напомним, клиентам авиакомпании AzurAir пришлось накануне поволноваться. Петербуржцы, летевшие из Нячанга застряли в Екатеринбурге из-за метели и конца рабочего дня у пилота. Эта задержка спровоцировала другую - отдыхающие не смогли вовремя вылететь на Гоа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка