О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкомтранс Башкирии прокомментировал фрахтовку бизнес-джета за 4 млн рублей в Сочи

В Госкомтрансе Башкирии рассказали, зачем бронировали бизнес-джет авиакомпании "ЮТэйр - Вертолетные услуги" стоимостью 4,4 млн рублей

В Госкомтрансе Башкирии рассказали, зачем бронировали бизнес-джет авиакомпании "ЮТэйр - Вертолетные услуги" стоимостью 4,4 млн рублей.

По версии властей, самолет фрахтовался для доставки делегации республики на Российский инвестиционный форум, проходивший в Сочи. Другой возможности попасть на мероприятие у представителей республики не было, а расписание регулярных рейсов не согласовывалось с графиком выступлений членов делегации.

"Коммерсантъ-Уфа" со ссылкой на госкомтранс уточняет, что стоимость фрахтовки была рыночной, что подтверждается предложениями минимум трех перевозчиков. В командировки же чиновники летают регулярными рейсами эконом-классом, утверждают в комитете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка