О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Myway Airlines открывает полеты по маршруту Тбилиси - Жуковский

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Myway Airlines" объявляют о начале партнерства и предстоящем открытии регулярного авиасообщения по маршруту Тбилиси-Жуковский - Тбилиси

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Myway Airlines" объявляют о начале партнерства и предстоящем открытии регулярного авиасообщения по маршруту Тбилиси-Жуковский-Тбилиси. Первый рейс из столицы Грузии в Жуковский состоится 26 апреля 2019 года.

В рамках летнего расписания Myway Airlines будет выполнять рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Начиная с 1 июля, частота полетов возрастет - в качестве четвертой частоты будет добавлен понедельник.

"Мы с радостью приветствуем наших новых авиационных партнеров и постараемся предоставить авиакомпании все возможности для эффективного развития маршрута. Пассажиры "Myway Airlines" - желанные гости в Жуковском! Имеющийся у нас опыт показывает, что пассажиропоток на линии между Россией и Грузией активно развивается. Появление в нашем аэропорте второго работающего на данном направлении авиаперевозчика позволит обеспечить пассажирам больший выбор возможностей для путешествия" - прокомментировал открытие продаж Томас Вайшвила, генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО".

Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Boeing 737-800. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и онлайн-платформах.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.61 млн. пассажиров - на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит "Жуковский" на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек".

Myway Airlines - новая грузинская коммерческая авиакомпания полного цикла, базирующаяся в международном аэропорту Тбилиси, выполняющая регулярные и чартерные рейсы по различным направлениям. Парк самолетов Myway Airlines состоит из двух самолетов типа Boeing 737-800 в двухклассной компоновке: 8 мест бизнес-класса и 162 мест эконом-класса. Долгосрочная стратегия развития авиакомпании ориентирована на создание широкой маршрутной сети, включающей трансатлантические перелеты и направления на Дальний Восток. В соответствии с миссией Myway, деятельность компании сосредоточена на четырех принципах: обеспечение разумных и доступных тарифов, предоставление дружественных и гибких услуг, клиентоориентированность, этические и честные методы ведения бизнеса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка