О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлены полеты по маршруту Ярославль - Казань

По информации пресс-службы аэропорта "Туношна", со 2 апреля возобновлены рейсы по маршруту Казань - Ярославль - Казань

По информации пресс-службы аэропорта "Туношна", со 2 апреля возобновлены рейсы по маршруту Казань - Ярославль - Казань. Рейсы будут выполняться авиакомпанией "ЮВТаэро" на комфортабельных 50-кресельных воздушных судах типа CRJ-200. Вылет из Ярославля по вторникам в 19:00 и воскресеньям в 12:00.

Выполнение рейсов стало возможным благодаря участию Ярославской области в федеральной программе развития региональных авиаперевозок.

Организация авиарейсов на данном направлении позволит жителям Ярославской области не только познакомиться с достопримечательностями Татарстана, но и даст возможность совершать пересадки в аэропорту Казань на другие авиарейсы, следующие в направлении Урала, Сибири.

Начало продаж авиабилетов на авиарейсы Ярославль - Казань стартует с 15 марта 2019 года на сайте авиаперевозчика uvtaero.ru и в кассах города.

Также с 31 марта скорректированы время и дни вылета рейсов авиакомпании "S7 Airlines" в Санкт-Петербург. Подробная информация размещена на сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка