О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2019 состоится в запланированные сроки

Международный авиакосмический салон МАКС состоится в запланированные сроки

Международный авиакосмический салон МАКС состоится в запланированные сроки, сообщил РИА Новости представитель Минпромторга РФ.

"Согласно версии распоряжения правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года № 2523-р Международный авиакосмический салон "МАКС-2019" стоит 6 пунктом, а изменения версии от 13 марта 2019 года №413-р касаются пункта 3 и 5. Международный авиакосмический салон МАКС состоится в запланированные сроки. С июня на июль 2019 года переносится Международный военно-морской салон "МВМС-2019", - сказал собеседник агентства.

В распоряжении от ноября 2018 года проведение МАКС запланировано на август текущего года в подмосковном Жуковском.

При этом в правительстве пояснили, что срок проведения Международного военно-морского салона МВМС-2019 перенесен с июня на июль в связи с проведением в июне международного форума "Армия-2019"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка