О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2019" состоится в августе

Правительство России перенесло с июня на июль время проведения в Санкт-Петербурге Международного военно-морского салона "МВМС-2019"

Правительство России перенесло с июня на июль время проведения в Санкт-Петербурге Международного военно-морского салона "МВМС-2019". Об этом говорится в распоряжении кабмина, опубликованном в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2019", как и было ранее предписано этим распоряжением, пройдет в августе-сентябре в городе Жуковский Московской области.

Одновременно с этим сроки проведения Международного форума "Неделя национальной безопасности" в городе Кубинка Московской области перенесены с мая на сентябрь. Также Россия откажется от проведения запланированной на август Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения - 2019"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка