О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиалайнер из Москвы приземлился в Сочи с технической неисправностью

Авиалайнер Boeing 737-800, летевший из Москвы в Сочи, в воскресенье приземлился в аэропорту назначения с технической неисправностью

Авиалайнер Boeing 737-800, летевший из Москвы в Сочи, в воскресенье приземлился в аэропорту назначения с технической неисправностью. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе международного аэропорта Сочи.

"17 марта в международном аэропорту Сочи совершил посадку самолет Boeing 737-800 из Москвы (Шереметьево). При заходе на посадку на борту была выявлена проблема с механизацией крыла. В самолете находилось 106 пассажиров. Оперативные службы международного аэропорта Сочи были приведены в полную готовность и встречали самолет у места его остановки, посадка прошла благополучно", - говорится в сообщении.

Аэропорт работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка