О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани в Астрахань с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

Со 2 апреля 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет полеты между Каспийской столицей и столицей Татарстана

Со 2 апреля 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет полеты между Каспийской столицей и столицей Татарстана. Напомним, осенью прошлого года во время визита руководства Астраханской области в республику стороны достигли много договоренностей. Тогда главы Астраханской области и Татарстана подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве, а также договорились подготовить план мероприятий по реализации соглашения. Результатом начавшегося сотрудничества будет как улучшение администрирования, что скажется на жителях региона опосредованно - через экономию средств бюджета, так и новшества, касающиеся граждан непосредственно. Так, в апреле между Астраханью и Казанью откроется регулярное авиасообщение.

Рейсы планируются выполнять три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям на 50 местных воздушных судах CRJ-200. Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

По мнению коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко данное направление является перспективным. Раньше добраться из Казани в Астрахань и обратно можно было только с пересадкой в Москве. Такое путешествие, как правило, занимало 5-6 часов. Сейчас же с авиакомпаний "ЮВТ АЭРО" время в полете займет менее 2 часов.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка