О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи будут судить петербуржца, устроившего дебош в самолете

Сочинская транспортная прокуратура утвердила обвинение в отношении 34-летнего жителя Петербурга, которому вменяют хулиганство на воздушном транспорте, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ

Сочинская транспортная прокуратура утвердила обвинение в отношении 34-летнего жителя Петербурга, которому вменяют хулиганство на воздушном транспорте, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

По версии следствия, 29 января 2019 года пассажир рейса авиакомпании "Россия", будучи пьяным, матерился в адрес членов экипажа и пассажиров. После этого, игнорируя замечания стюардесс, ударил другого пассажира и попытался избить членов экипажа. Из-за этого командиру воздушного судна пришлось совершить вынужденную посадку в аэропорту Сочи.

Уголовное дело направили в Адлерский районный суд Сочи.

Ранее 78.ru сообщал о том, что петербуржец заплатил 1 млн ущерба за пьяный дебош на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка