О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В воронежском аэропорту планируют построить новый терминал

В рамках развития международного аэропорта Воронежа в 2020 году планируется приступить к строительству нового терминала, сообщил президент аэропорта и финансовой компании "АКСИОМА" Сергей Журавлев

В рамках развития международного аэропорта Воронежа в 2020 году планируется приступить к строительству нового терминала, сообщил президент аэропорта и финансовой компании "АКСИОМА" Сергей Журавлев.

Как отметил президент аэропорта в ходе встречи с главой региона Александром Гусевым, воронежский аэропорт сегодня - лидер в Центрально-Черноземном регионе по объемам пассажирских и грузовых перевозок. Воздушная гавань обеспечивает пассажирские и грузовые перевозки для 12 соседних субъектов РФ.

Ежегодный прирост авиаперевозок составляет более 28%.

В нынешнем году планируется открыть еще 12 новых направлений и увеличить количество трансфертных пассажиров на 50% по сравнению с прошлым годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудвилл.онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка