О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" расширяют карту полетов из Алматы

В конце 2018 года "Уральские авиалинии" открыли рейс Алматы - Жуковский. Теперь авиакомпания выстраивает сеть удобных стыковок для жителей Казахстана

В конце 2018 года "Уральские авиалинии" открыли рейс Алматы - Жуковский. Теперь авиакомпания выстраивает сеть удобных стыковок для жителей Казахстана. Улететь с пересадкой в подмосковном Жуковском можно в Прагу, Париж, Рим, Тель-Авив, Калининград и Симферополь.

Расписание рейсов составлено очень удобно, и время в пути пролетит незаметно. Стыковки через подмосковный Жуковский - это ожидание в комфортном, современном аэропорту, в котором есть все необходимое для пассажиров: просторные светлые залы, магазины сувениров, duty free с широким ассортиментом парфюмерии, косметики и аксессуаров известных мировых марок, кафе, комната для пассажиров с детьми.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319).

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.61 млн. пассажиров - на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит "Жуковский" на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка