О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China вводит дополнительные рейсы между Синьцзянским Корла и Пекином

Китайская авиакомпания Air China анонсировала введение еще большего числа рейсов из городского уезда Корла в Синьцзяне на северо-западе страны до Пекина

Китайская авиакомпания Air China анонсировала введение еще большего числа рейсов из городского уезда Корла в Синьцзяне на северо-западе страны до Пекина, сообщает 19 марта агентство Синьхуа.

Дополнительные рейсы между городами стартуют 1 апреля 2019 года и будут осуществляться теперь ежедневно. Будучи расположенным в Баян-Гол-Монгольском автономном уезде Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая, Корла является важным транспортным хабом и распределительным центром.

В настоящее время компания Air China также обслуживает авиарейсы из Корла до столицы провинции Сычуань города Чэнду, города Ланьчжоу провинции Ганьсу, Ханчжоу в провинции Чжэцзян и Ухань провинции Хубэй. Отметим, что на конец января 2019 года китайский Синьцзян насчитывал 21 аэропорт, которые за 2018 год суммарно "переварили" более 30 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка