О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Красноярска опроверг информацию об инциденте с бортом "Аэрофлота"

Службы международного аэропорта "Красноярск" не фиксировали повреждений воздушного судна авиакомпании "Аэрофлот", о котором рассказало одно из федеральных СМИ

Службы международного аэропорта "Красноярск" не фиксировали повреждений воздушного судна авиакомпании "Аэрофлот", о котором рассказало одно из федеральных СМИ, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.

Ранее на сайте телекомпании РЕН ТВ появилась информация, что в понедельник в аэропорту противообледенительный автомобиль во время проведения работ повредил антенну радиолокатора самолета "Аэрофлота". Судно должно было вылететь в Москву.

"За истекшие сутки в аэропорту Красноярск не было зафиксировано повреждений ВС (воздушного судна) авиакомпании "Аэрофлот". Информация не соответствует действительности", - сообщила пресс-секретарь аэропорта Леся Никитина....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка