О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Более пяти тысяч человек приняли участие в выборе лучшей российской и зарубежной авиакомпании 2018 года

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2018" сообщил, что число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, превысило пять тысяч

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России - 2018" сообщил, что число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, превысило пять тысяч.

С 18 декабря по 18 марта россияне выбирали лучшую российскую и зарубежную авиакомпании 2018 года в двух номинациях: "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий" и "Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий". Качество услуг авиаперевозчиков оценивалось по четырем параметрам - уровень доверия к компании, соотношение тариф/качество, обслуживание на борту и уровень взаимодействия с информационными сервисами авиакомпании (сайт/мобильное приложение/колл-центр). В каждой категории пользователь мог поставить оценку от 1 до 5 баллов.

Авиакомпании - победители будут названы и отмечены наградой в ходе торжественной церемонии вручения премии "Крылья России" 9 апреля в Москве.

Уже не раз лауреаты в данной номинации отмечали, что победа в ней ценна для авиакомпании ничуть не меньше, чем в других номинациях, где их оценку дает профессиональное сообщество. Мнение пассажиров является движущей силой для дальнейшего совершенствования предоставляемых услуг.

Оргкомитет Премии благодарит компании, оказавшие информационную поддержку пассажирскому голосованию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет национальной авиационной Премии "Крылья России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка