О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подлодка ЧФ "Старый Оскол" проведет учения совместно с морской авиацией и противолодочными кораблями

Подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" вышла сегодня в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями

Подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" вышла сегодня в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями. Об этом сообщила пресс-служба флота.

"В рамках выхода в море экипаж подводной лодки "Старый Оскол" отработает различные учения с морской авиацией и противолодочными кораблями ЧФ, а также проведет тренировку по покладке лодки на грунт", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что экипаж подлодки уже провел внутрикорабельные учения. Личный состав отработал навыки управления кораблем и действия по погружению подлодки на различные глубины, как в дрейфе, так и на ходу.

Выход подлодки в море совпал со 113 годовщиной создания подводных сил России - Днем моряка-подводника. В честь профессионального праздника подводников в Севастополе, у мемориального комплекса "Витязям черноморских глубин", прошли торжественные мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крыминформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка