О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Хабаровск приглашает арендаторов в новый терминал

Большое внимание уделяется расширению спектра и повышению качества услуг, предоставляемых пассажирам и гостям аэропорта

Большое внимание уделяется расширению спектра и повышению качества услуг, предоставляемых пассажирам и гостям аэропорта.

В новом терминале пассажиры аэропорта смогут с удовольствием провести время, как в ожидании регистрации на своей рейс, так и после прохождения всех предполетных процедур. Особое значение уделяется работе с арендаторами, чья продукция и услуги позволят познакомить пассажиров и гостей аэропорта со спецификой и колоритом Хабаровского края и Дальнего Востока России.

С 20 марта потенциальные арендаторы могут направлять свои предложения по размещению точек общественного питания: фудкортов, кафе, баров и ресторанов. Позднее будет опубликована информация о проведении открытых запросов предложений по открытию магазинов и сервисных точек.

Со всей актуальной информацией о тендерах на аренду коммерческих площадей и условиями работы в новом терминале можно ознакомиться в разделе "Арендаторам" на официальном сайте международного аэропорта Хабаровск.

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый). Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ, ежегодно обслуживающий более 2 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка