О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше рейсов из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 13 апреля 2019 года открывает новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Уфу, с 19 апреля 2019 года из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 13 апреля 2019 года открывает новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Уфу, с 19 апреля 2019 года из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты из аэропорта Пулково в Уфу будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам. Стоимость билетов от 5 375 рублей*. В Ростов-на-Дону рейсы будут вылетать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Билеты начинаются от 2 625 рублей*. Пассажирам будут предложены перелеты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

"Нордавиа" продолжает развивать маршрутную сеть из Санкт-Петербурга, предлагая пассажирам удобные прямые рейсы как внутри страны, так и за ее пределами. Открыта продажа билетов в период действия летнего расписания на линии Санкт-Петербург - Казань. С 12 апреля 2019 года "Нордавиа" увеличит частотность выполнения рейсов на направлении Санкт-Петербург - Самара до 9 рейсов в неделю, а с 3 июня 2019 года - до 12 рейсов в неделю. С 4 июня 2019 года увеличится количество рейсов до 6 раз в неделю на маршруте Санкт-Петербург - Симферополь. С 10 апреля 2019 года "Нордавиа" увеличит периодичность выполнения рейсов до 4 рейсов в неделю из Пулково в Тбилиси.

Также, в рамках летнего расписания, из международного аэропорта Пулково пассажиры "Нордавиа" могут улететь в Архангельск, Мурманск, Нарьян-Мар, Сыктывкар, Челябинск, Воронеж, Анапу, Сочи и Батуми.

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелеты от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

*Указана минимальная стоимость билетов при перелете в одну сторону с учетом топливного сбора...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка