О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За прохождением паводка в Вологодской области будут следить с вертолета

Во время паводка территории Великоустюгского, Тотемского, Нюксеницкого районов Вологодской областей и границу с Архангельской областью будет патрулировать на вертолете спасательная команда областного Центра обеспечения региональной безопасности

Во время паводка территории Великоустюгского, Тотемского, Нюксеницкого районов Вологодской областей и границу с Архангельской областью будет патрулировать на вертолете спасательная команда областного Центра обеспечения региональной безопасности, сообщает RosTender.info.

Патруль с апреля и до конца мая будет выявлять ледовые заторы на реках и другие чрезвычайные ситуации во время ледохода. В его обязанности входит дробление льда с воздуха и проведение спасательных операций.

Вертолет с командой будет базироваться в аэропорту Великого Устюга. Из бюджета Вологодской области на эти цели выделен 2,5 млн рублей. Заказчиком работ выступает Центр обеспечения региональной безопасности.

В области объявлен тендер по выбору подрядчика, который предоставит Центру вертолет с экипажем. Заявки от участников принимаются до 27 марта, а итоги тендера планируется подвести 1 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка