О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отказались от 67 международных маршрутов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отозвала допуск по 67 маршрутам из России в страны СНГ, сообщается в приказе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отозвала допуск по 67 маршрутам из России в страны СНГ, сообщается в приказе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). В список вошли рейсы из разных российских городов в Грузию, Казахстан, Киргизию, Армению, Узбекистан, Молдавию, Азербайджан и Таджикистан.

В пресс-службе "Уральских авиалиний" РБК Екатеринбург рассказали, что авиакомпания пересмотрела портфель имеющихся допусков в рамках совершенствования маршрутной сети.

"Эти шаги предприняты с целью повышения эффективности авиакомпании и не повлияют на общий объем ее деятельности или качество оказываемых услуг", - добавили в пресс-службе.

В июне Кольцово (Екатеринбург) запускает ежедневные рейсы в Грузию, которые поделили "Уральские авиалинии" и авиакомпания "Победа". "Уральские авиалинии" будут летать в Грузию трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам, "Победа" - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка