О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Врач из Дагестана спас женщину в самолете после операции на сердце

Магомед Магомедов, общественный деятель в Республике Дагестан, рассказал историю из самолета Москва - Махачкала

Магомед Магомедов, общественный деятель в Республике Дагестан, рассказал историю из самолета Москва - Махачкала. Как стало известно "Регион online", на борту 19 марта стало плохо женщине. Выяснилось, что она только недавно пережила операцию на сердце. К счастью, на борту оказался медик.

- Анам Дибирасулаев сразу начал принимать меры для оказания помощи жительнице республики, - рассказывает Магомед Магомедов.

Общественник заявляет, что экипаж пошел на риск и не стал сажать самолет после заверений Дибирасулаева, что женщина долетит до Махачкалы под его наблюдением. К счастью, его прогноз оправдался и уже в аэропорту Махачкалы женщину ждала машина "скорой помощи". Врача поблагодарили весь экипаж самолета и родственники больной.

Ранее в Дербенте врач "скорой помощи" не выдержал провокации и перешел на личные оскорбления женщины. После скандала и отстранения он подал заявление об увольнении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка