О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт использования БАС в Великобритании и Европе будет представлен на конференции Беспилотная авиация - 2019, которая пройдет в Москве 18-19 апреля 2019 года.

В качестве спикера на конференции выступит Роберт Гарбетт - основатель Drone Major Group, который поделится опытом практического применения беспилотных технологий в Великобритании и Европе

В качестве спикера на конференции выступит Роберт Гарбетт - основатель Drone Major Group, который поделится опытом практического применения беспилотных технологий в Великобритании и Европе.

В докладе будет рассмотрен вопрос о том, где в последние годы в Великобритании и Европе успешно использовались беспилотные воздушные суда. Особый акцент будет сделан на проблемы, мешающие более широкому внедрению и применению БАС в Европе и какие основные достижения, такие как интеграция воздушных беспилотников в воздушное пространство, будут реализованы в будущем.

Всего на конференции Беспилотная авиация - 2019 будет представлено более 80 докладов по актуальным темам.

Организатор конференции Беспилотная авиация - 2019 - Центр стратегических разработок в гражданской авиации.

Генеральный информационный партнер конференции Беспилотная авиация - 2019 - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://aviacenter.events/, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 или по электронной почте [email protected].

До 1 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка