О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт потратит 3,5 млн рублей на новый гардероб для сотрудников

Летние костюмы, пиджаки, сорочки и другую одежду подрядчик должен предоставить до конца года

Летние костюмы, пиджаки, сорочки и другую одежду подрядчик должен предоставить до конца года.

На сайте госзакупок опубликовали информацию об аукционе от омского аэропорта. Его представители ищут подрядчика по поставке новой формы для сотрудников. Максимальная стоимость: 3 млн 465 тыс. руб.

В техзадании указано, что победитель предоставит 32 форменных мужских пиджака, столько же брюк со стрелками, 220 новых мужских сорочек с коротким рукавом, 230 рубашек - с длинным, 85 летних мужских костюмов. Кроме этого, в рамках аукциона закупят 30 новых мужских жилеток, 2 теплые куртки, 140 жакетов, 135 жилетов и 115 юбок и брюк для женщин, а также 425 сорочек с короткими и длинными рукавами.

Добавим, что заказчику не важно, в какой стране пошита одежда. Главное, чтобы она была изготовлена не раньше 2018 года. Также на одежду должна идти гарантия качества сроком не меньше 12 месяцев. Все партии одежды исполнитель обязан будет доставить на склад омского аэропорта к декабрю 2019 года. Результаты аукциона на закупку подведут 2 апреля 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Omskzdes.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка