О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Parisien: член экипажа французского истребителя Rafale катапультировался во время взлета

Штурман французского истребителя Rafale получил тяжелые травмы после того, как катапультировался во время взлета самолета с военной базы Сен-Дизье

Штурман французского истребителя Rafale получил тяжелые травмы после того, как катапультировался во время взлета самолета с военной базы Сен-Дизье (департамент Верхняя Марна). Об этом сообщила в среду газета Le Parisien.

По данным издания, 20 марта в 13:52 (15:52 мск) во время взлета сработало устройство катапультирования, в результате чего 64-летнего мужчину выбросило на полосу. Он получил травмы спины и был госпитализирован. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. Пилот, которому удалось сразу же приземлиться, также получил легкие ранения рук в результате порезов от разбитого стекла кабины.

Проводится расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка