О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премия Sky Travel Awards 2019: популярные блогеры выбирают лучшие аэропорты, бизнес-залы и отели вблизи аэропортов

В преддверии IV Международного форума SKYSERVICE 2019, который состоится 24-25 апреля 2019 г. в Гостином дворе в Москве, проводится уникальный конкурс на соискание премии Sky Travel Awards 2019

В преддверии IV Международного форума SKYSERVICE 2019, который состоится 24-25 апреля 2019 г. в Гостином дворе в Москве, проводится уникальный конкурс на соискание премии Sky Travel Awards 2019.

В этом году блогеры-путешественники - Илия Воскресенский (@elivosk), Антон Соколов (@tonych_inc) и Анастасия Федотова (@nastyaafed) - оценивают аэропорты, бизнес-залы и отели вблизи аэропортов по уровню сервиса и комфорта в 10 городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург (Россия), Баку (Азербайджан), Астана (Казахстан), Тбилиси (Грузия), София (Болгария), Бухарест (Румыния) и Вена (Австрия). В премии Sky Travel Awards принимают участие те города и объекты, которым интересно получить независимую обратную связь от путешественников, которые хотят двигаться вперед, улучшать обслуживание, развиваться, совершенствовать свое технологическое оснащение и повышать качество оказываемых услуг.

Идея премии Sky Travel Awards, которая в этом году проводится уже второй раз, родилась у организатора Международного форума SKYSERVICE - АО "Аэромар". Колоссальный опыт компании по оказанию всего спектра услуг на бортах воздушных судов и многолетнее партнерство с ведущими компаниями авиаотрасли подтверждает, что для путешественников важен не только сервис в небе, но и любая услуга в аэропорту и отеле также формирует общее впечатление от поездки. И важно, чтобы все этапы путешествия прошли для пассажира максимально комфортно.

Премия Sky Travel Awards привлекает в качестве экспертов активных блогеров-путешественников с широкой аудиторией подписчиков. Ни одна другая премия не оценивает улыбку сотрудников, удобство кресел, доступность еды и многие другие аспекты, которые так важны путешественникам. Но в рамках премии Sky Travel Awards это стало возможным. И благодаря аудитории блогеров у большого количества людей появляется возможность узнать обо всех особенностях аэропортов, бизнес-залов и отелей, принимающих участие в премии.

Победители Sky Travel Awards будут названы 24 апреля 2019 г. в Москве в рамках IV Международного Форума SKYSERVICE 2019.

Кроме итогов премии гостей форума также ожидает много интересного: деловая программа с участием ведущих экспертов авиаотрасли, международные кулинарные соревнования шеф-поваров авиакейтерингов Sky Delight Awards, множество мастер-классов и тренингов, конкурс красоты среди бортпроводников Sky Lady, выставка SkyShop и Ярмарка вакансий авиационной индустрии.

Международный форум SKYSERVICE в социальных сетях:
https://www.instagram.com/skyservice_forum
https://www.facebook.com/skyservice.forum

Аккредитация на IV Международный форум SKYSERVICE 2019:
https://reg.sky-service.com/register/reg_2019/

АО "Аэромар" - крупнейшая российская компания, которая осуществляет производство питания для авиапассажиров, оказывает услуги по клинингу и экипировке салонов воздушных судов, предоставляет торговое обслуживание на борту самолета.

Компания была основана в 1989 году учредителями предприятий ЦУ МВС "Аэрофлот" и американской компанией "Мариотт Инфлайт Сервисиз" - в результате слияния первых слогов названий этих компаний и возникло название "АэроМар". Сегодня АО "Аэромар" занимает лидирующие позиции в индустрии кейтерингового бизнеса РФ.

АО "Аэромар" поставляет бортовое питание более чем для 40 клиентов - российских и международных перевозчиков, обслуживает рейсы с главами государств.

В апреле 2014 года в компании стартовал новый проект - организация торгового сервиса на бортах воздушных судов авиакомпании ПАО "Аэрофлот" - SkyShop. Начиная с этого времени был значительно обновлен и увеличен ассортимент товаров для торговли на борту, представлены самые разные категории товаров для выбора пассажиров.

Ключевым клиентом и партнером АО "Аэромар" является крупнейший национальный авиаперевозчик России - ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии". АО "Аэромар" также является партнером более чем 30 российских и иностранных компаний: Air France, Korean Air, China Southern, China Eastern, авиакомпанией "Россия", UTair и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный форум SkyService 2019». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка