О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Мирнинском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" прошли профориентационные мероприятия

18 февраля 2019 года в Полярнинском отделении Мирнинского Центра ОВД была проведена встреча с учениками 9, 10, и 11 классов на базе МБОУ "СОШ № 19"

18 февраля 2019 года в Полярнинском отделении Мирнинского Центра ОВД городе Удачный начальник службы движения Полярнинского отделения Владимир Пономарев и инженер по РН, РЛ и связи службы ЭРТОС Виктор Кононов провели встречу с учениками 9, 10, и 11 классов на базе МБОУ "СОШ № 19", в рамках выполнения плана профориентационной работы по привлечению выпускников школ для работы в филиале "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на 2019 год.

Кроме того, для учеников школ города Мирный с 4 по 13 марта 2019 года были проведены дни открытых дверей непосредственно в Мирнинском Центре ОВД. Во время экскурсий школьникам была предоставлена возможность ознакомиться с работой диспетчеров по управлению воздушным движением и работой специалистов службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи, предоставлена информация о работе нашего Предприятия, об учебных заведениях гражданской авиации, об условиях поступления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка