О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" провело переговоры с "Estonian Air Navigation Services"

Рабочая встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с представителями провайдера АНО Эстонии "Estonian Air Navigation Services" прошла 19-20 марта 2019 года в Санкт-Петербурге

Рабочая встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с представителями провайдера АНО Эстонии "Estonian Air Navigation Services" прошла 19-20 марта 2019 года в Санкт-Петербурге. Делегацию эстонского провайдера АНО возглавлял Танел Раутитс - председатель правления, главный исполнительный директор. Российскую делегацию - Евгений Новожонов, директор филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

В ходе встречи были подведены итоги по реализации расширенного взаимодействия по протоколу OLDI между Санкт-Петербургским РЦ ЕС ОрВД и центром ОВД Таллинн с использованием сообщений фазы передачи управления (TIM, COF, ROF, MAS) и принято решение о переходе к эксплуатационному использованию этих сообщений с 28.03.2019, а также по использованию с 11.10.2018 нового участка МВЛ КР719, открытого для выполнения международных полетов через пункт координации (СОР) НОТАР (коридор пролета госграницы с Эстонией) между МДП Псков и центром ОВД Таллинн. Кроме того, были рассмотрены вопросы по прогнозируемому росту интенсивности воздушного движения между Санкт-Петербургским и Таллиннским центрами ОВД и намечены совместные действия по организации взаимодействия по технологии AMHS.

Представители Эстонии проинформировали об опыте внедрения и использования в Таллиннском РПИ воздушного пространства свободной маршрутизации (Free Route Airspace). Российской стороной до эстонских коллег была доведена текущая информация о ходе внедрения новой структуры ВП Санкт-Петербургской зоны ЕС ОрВД. По итогам встречи был подписан соответствующий протокол....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка