О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 67 млн рублей направят на полеты санавиации в Карелии

В Республике Карелия определили победителя аукциона по полетам санитарной авиации в 2019 году. Им стало АО "Национальная служба санитарной авиации"

В Республике Карелия определили победителя аукциона по полетам санитарной авиации в 2019 году. Им стало АО "Национальная служба санитарной авиации". Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Исходя из документации, с подрядчиком заключен контракт до 25 декабря 2019 года. За это время он должен пролетать 243 часа Стоимость контракта при этом составила 66,8 млн рублей, пишет ИА "Карелinform".

Вылеты должны быть совершены в течение 30 минут с момента поступления заявки в теплое время года и в течение 60 минут в холодное время года. Вертолет должен обеспечивать перелет не менее двух медицинских работников и двух носилочных пациентов.

16 января сообщалось о том, что в Карелии объем финансирования санитарной авиации на 2019 год увеличили более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка