О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Горно-Алтайск

С 1 мая 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно

С 1 мая 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Горно-Алтайск и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам на 50 местных воздушных судах CRJ-200. Вылет из Казани 02:30, прилет в Горно-Алтайск 10:00.

Вылет из Казани производится в 02:30, прилет в Горно-Алтайск - в 10:00. Вылет из Горно-Алтайска - в 11:00, прилет в Казань - в 10:40 (время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит более 3-х часов.
Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Авиабилеты уже поступили в продажу во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании https://uvtaero.ru.

По мнению коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко данное направление является перспективным. Красивая природа, горы, чистый воздух. Близость туристических баз с возможностью экстремального туризма или палаточного отдыха не может оставить равнодушным тех, кому не нравится суета мегаполиса и тех, кто ценит дикую природу.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка