О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Школьная секция конференции "Гагаринские чтения" пройдет в МАИ

28 марта 2019 года в Московском авиационном институте состоится работа школьной секция "Юный ученый", которая пройдет в рамках XLV Международной молодежной научной конференции "Гагаринские чтения"

28 марта 2019 года в Московском авиационном институте состоится работа школьной секция "Юный ученый", которая пройдет в рамках XLV Международной молодежной научной конференции "Гагаринские чтения".

Всего в научную программу конференции принято 155 работ школьников. Тезисы докладов прошли экспертный отбор и рецензирование экспертов МАИ. 28 марта в университете пройдет представление докладов и обсуждение их на конференции, оценка результатов исследовательской деятельности ведущими учеными, преподавателями МАИ, а также представителями аэрокосмической промышленности.

Учащиеся 11-х классов, чьи работы будут отмечены как лучшие и наиболее интересные, получат дополнительные 5 баллов при поступлении в МАИ в приемной кампании 2019 года!...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка