О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" не смогла получить допуски к рейсам в Турцию, Италию, Грецию и Грузию

Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ отказалась выдать авиакомпании "Победа" допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии, свидетельствует опубликованный в четверг приказ Росавиации

Межведомственная комиссия при Минтрансе РФ отказалась выдать авиакомпании "Победа" допуски к рейсам в ряд городов Турции, Италии, Греции и Грузии, свидетельствует опубликованный в четверг приказ Росавиации.

Разрешения не получены на полеты из Москвы в турецкие Даламан и Бодрум (а также из Краснодара в Анталью); итальянские Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катанию, Геную, Рим, Палермо и Тревизо; греческие Салоники и Ираклион, а также по двум грузинским направлениям - из Москвы в Кутаиси и из Петербурга в Батуми.

Кроме того, комиссия отказалась увеличивать частоту полетов "Победы" из Москвы в Пизу с 6 до 7 раз в неделю.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Образована в сентябре 2014 года. Выполняет рейсы на самолетах Boeing 737-800 в одноклассной компоновке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка