О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" введет безбагажные тарифы на 36 направлениях полетов из Петербурга

Тарифы без оплаты стоимости багажа, которые позволят снизить стоимость билетов, появятся на 36 из 42 направлениях полетов авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга

Тарифы без оплаты стоимости багажа, которые позволят снизить стоимость билетов, появятся на 36 из 42 направлениях полетов авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга. Как сообщил ТАСС официальный представитель авиакомпании, билеты по новым тарифам можно будет приобрести со 2 апреля.

"На рейсах авиакомпании "Россия", выполняемых под коммерческим управлением "Аэрофлота", со 2 апреля вводятся безбагажные тарифы. Тарифы, позволяющие пассажиру сэкономить на перелете, не оплачивая ненужные ему услуги, появятся в общей сложности на 36 направлениях полетов из Санкт-Петербурга", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что билеты без оплаты багажа можно будет приобрести на 22 внутренних направлениях, которые выполняет "Россия" из петербургского аэропорта Пулково, кроме единственного рейса в Москву.

Также безбагажные тарифы будут предложены пассажирам 14 международных направлений. Билеты без оплаты багажа не будут предлагаться только на пяти направлениях "России" из Петербурга: в Барселону, Бургас, Ниццу и Париж, а также в Тель-Авив.

"Россия" - авиакомпания, входящая в состав группы "Аэрофлот". Штаб-квартира авиакомпании расположена в Санкт- Петербурге. Флот компании насчитывает 63 самолета, в том числе 28 самолетов Airbus и 35 марки Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка