О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в лето: с 31 марта 2019 года аэропорт "Большое Савино" переходит на летнее расписание

Международный аэропорт "Пермь" переходит на летнее расписание полетов, которое вводится с 31 марта и будет действовать до 26 октября 2019 года. Полеты в лето ознаменуются ростом частоты рейсов на международных и внутренних направлениях

Международный аэропорт "Пермь" переходит на летнее расписание полетов, которое вводится с 31 марта и будет действовать до 26 октября 2019 года. Полеты в лето ознаменуются ростом частоты рейсов на международных и внутренних направлениях.

В летнем сезоне 2019 года полеты из Перми будут осуществлять 12 авиакомпаний по 27 внутренним и международным направлениям.

Основная регулярная программа продолжается выполнением рейсов в Москву. Суммарно на московском направлении будет совершаться до 11 рейсов в день.

Авиакомпании "Аэрофлот", "Nordwind Airlines" и "Икар" в летнем сезоне будут ежедневно совершать 7 рейсов в "Шереметьево". Из аэропорта "Домодедово" в Пермь и обратно ежедневно будет осуществлять перелеты авиакомпании "S7 Airlines". На данном направлении запланировано 3 рейса в день. Также авиакомпания "Победа" запланировала ежедневный рейс в московский аэропорт "Внуково".

В Санкт-Петербург полеты будут выполнять авиакомпании "Россия" и "S7 Airlines". S7 полетит в культурную столицу России по четвергам и воскресеньям, "Россия" - ежедневно.

С увеличением рейсов продолжится программа полетов в Сочи. Ежедневно в город зимней олимпиады полетит "Победа", а "Россия" 24 мая завершает полеты в этом направлении. Ее заменит "Red Wings" с тремя вылетами в неделю.

На другой черноморский курорт, в Анапу, с 1 июня четыре раза в неделю будет взлетать "Победа". Кроме этого с 28 апреля российский лоукостер возобновит выполнение рейсов в Минеральные Воды, с частотой два раза в неделю.

В течение действия всего летнего расписания авиакомпании "Red Wings" и "Nordwind Airlines" дважды в неделю будут осуществлять полеты в Симферополь.

Со 2 апреля авиакомпания "Азимут" приступит к выполнению полетов в Краснодар. В столицу Кубани пермяки смогут отправиться дважды в неделю.

В летнем расписании возобновятся полеты в Калининград. Авиакомпания "UVTaero" с мая будет выполнять рейсы дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

Авиакомпанией "Победа" по-прежнему будет выполняться рейсы в Грузию. В летнем сезоне Тбилиси сменит черноморский курорт, столица Аджарии - Батуми. С 6 июня в расписании запланировано три рейса в неделю.

В международной чартерной программе сезона "Лето-2019" запланированы прямые перелеты в Анталию и Аланию (Турция), Бургас (Болгария), Энфиду и Монастир (Тунис), Ираклион (Греция) и Ларнаку (Кипр). Полеты будут выполнять авиакомпании "Red Wings", "Nordwind Airlines", "Royle Flight", "Икар" и "Azur Air".

Ознакомиться с более подробным расписание полетов в летний период 2019 года можно на сайте аэропорта "Большое Савино" в разделе "Расписание". Обращаем внимание, что в течение сезона в расписании возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка