О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Amadeus открывает учебный центр в Южном Федеральном округе в партнерстве с "РЕЙНА-ТУР НТВ"

21 марта 2019 г. состоялось открытие нового учебного центра Amadeus на территории Южного Федерального округа

21 марта 2019 г. состоялось открытие нового учебного центра Amadeus на территории Южного Федерального округа. "Рейна-Класс" в Ростове-на-Дону будет действовать на базе ООО "ТКФ "РЕЙНА-ТУР НТВ" - многопрофильного туроператора в сфере зарубежного, внутреннего и въездного туризма, участника сети агентств делового туризма Lufthansa City Center.

Новый класс успешно прошел сертификацию компании Amadeus, ведущего поставщика цифровых технологий для мировой индустрии туризма и транспорта, и станет эффективной площадкой для обучения работе с инновационными инструментами бронирования туристических услуг.

Первых слушателей Класс примет уже 15 апреля 2019 года. В рамках курса изучаются технология бронирования и продажи авиабилетов в ГДС Amadeus, а также основы теории расчета тарифов. Курс подходит как для новичков, не имеющих опыта работы с глобальными системами бронирования авиаперевозок, так и для сотрудников агентств, которые готовятся пройти аккредитацию в IATA.

Татьяна Владимировна Нечепаева, генеральный директор "РЕЙНА-ТУР НТВ":

"Среди агентств Lufthansa Group мы занимаем первое место по Южному Федеральному Округу. Amadeus для нас незаменимый и максимально эффективный инструмент в работе. Обучение продуктам Amadeus и получение сертификата значительно повышает профессиональный уровень менеджеров туристических компаний и авиакассиров, предоставляет возможность расширить диапазон предоставляемых услуг и выйти на новый уровень сотрудничества с корпоративными клиентами и физическими лицами".

Леонид Мармер, генеральный директор российского офиса компании Amadeus:

"Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество с "РЕЙНА-ТУР НТВ" выходит на новый уровень. Мы вместе смотрим в завтрашний день и сегодня открываем не просто учебный класс, а новые возможности для развития туристической отрасли в регионе. В первую очередь, это рост профессионализма сотрудников и формирование международных стандартов сервиса. Цифровизация отрасли требует быстрой перестройки процесса обучения и внедрения новых компетенций. Amadeus уделяет этому большое внимание, поддерживая различные инициативы по модернизации профильного образования. На прошлой неделе прошел Первый отраслевой чемпионат профмастерства TravelSkills, наш эксперт участвовал в оценке уровня подготовки турагента".

Компания "РЕЙНА-ТУР НТВ" с 2008 года является сертифицированным пользователем ГДС Amadeus и сегодня предлагает услуги по продаже билетов и сервисов международных и российских авиакомпаний, а также широкий диапазон лоукост перевозчиков. Кроме того, разнообразный контент платформы Amadeus позволяет "РЕЙНА-ТУР НТВ" бронировать широкий спектр дополнительных услуг, таких как отели, железные дороги, автомобили в прокат, страховые полисы, трансферы и тд. ООО "ТКФ "РЕЙНА-ТУР НТВ" занимает лидирующие места в первой тройке по объему продаж таких авиакомпаний как Turkish Airlines, Austrian Airlines, SWISS, Lufthansa, Czech Airlines, Aeroflot, S7 и Уральские авиалинии.

ООО "ТКФ "РЕЙНА-ТУР НТВ" основано в 1993 году, является многопрофильным туроператором в сфере зарубежного, внутреннего и въездного туризма, аккредитованным агентством по продаже авиа и ж/д билетов в Торговой клиринговой палате (ТКП) и Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Компания является также участником сети агентств Lufthansa City Center, объединяющей 80 стран мира, с гарантией качества и высокого уровня сервиса.

Путешествия - двигатель прогресса. Amadeus - двигатель индустрии туризма. Инновационные решения Amadeus помогают путешественникам находить именно то, что они хотят, через туристических агентов, поисковые системы, туроператоров, авиакомпании, аэропорты, отели, железные дороги и пункты проката автомобилей.

Более 30 лет мы создаем наши технологии в партнерстве с индустрией туризма. Благодаря глубокому пониманию того, как люди предпочитают путешествовать, мы предоставляем самые сложные, надежные, критически важные системы, которые необходимы нашим клиентам.

Мы - единая компания, в которой работают свыше 16 000 сотрудников. Мы обладаем глобальным мышлением и знанием местных рынков там, где наши клиенты нуждаются в нас.

Наша цель - сформировать будущее отрасли туризма. Мы увлечены поиском лучших технологий, для создания лучших путешествий.

Компания Amadeus зарегистрирована на Испанской фондовой бирже под тикером "AMS.MC", а также входит в инвестиционный рейтинг IBEX 35.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка