О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На реконструкцию аэропорта Ижевска из федерального бюджета выделят 3,4 млрд рублей

На реконструкцию аэропорта Ижевска из федерального бюджета выделят 3,4 млрд рублей, из республиканских внебюджетных источников выделят 3,3 млрд рублей

На реконструкцию аэропорта Ижевска из федерального бюджета выделят 3,4 млрд рублей, из республиканских внебюджетных источников выделят 3,3 млрд рублей. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев на расширенном заседании коллегии.

- Удмуртия попала в федеральную программу реконструкции аэропорта. Федерация выделяет 3 млрд 400 млн руб., наше софинансирование республиканское это внебюджетные источники будут - также 3 млрд 300 млн руб. В программе у нас с 19 года по 24 год, с 19 по 20 год - изыскательские работы, а после этого уже будут выделяться средства на строительно-монтажные работы, - пояснил министр.

Напомним, разделение АО "Ижавиа" на аэропорт и авиакомпанию может начаться в первом квартале 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ижевск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка