О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Нордавиа" запустит рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 19 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Авиабилеты уже в продаже

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" с 19 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург станут новинкой расписания авиакомпании "Нордавиа". Полеты из аэропорта Платов в Северную столицу будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билетов от 2 625 рублей*.

Пассажирам будут предложены перелеты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Приобрести авиабилеты на рейсы "Нордавиа" можно на официальном сайте www.nordavia.ru и во всех агентствах по продаже билетов. Наличие и стоимость уточняйте при покупке. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону колл-центра "Нордавиа".

*Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов.

Авиакомпания "Nоrdavia - regional airlines" (АО "Нордавиа - региональные авиалинии", или "Нордавиа") выполняет регулярные и чартерные перевозки под кодом 5N более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. "Нордавиа" занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

В парке авиакомпании 11 реактивных пассажирских самолетов Boeing 737-500 и Boeing 737-700, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. "Нордавиа" - постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России", неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA - Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг.

В 2017 году авиакомпания "Нордавиа" успешно прошла очередной ресертификационный аудит IOSA, подтвердив статус безопасного перевозчика.

С 2011 года авиакомпания "Нордавиа" - действительный член IATA.

Комплексный показатель безопасности полетов в 2017 году составил 99,98%. Коэффициент SAFA - 0,67.

В 2018 году авиакомпания перевезла 1 203 566 пассажиров.

Основным акционером "Нордавиа" является российская компания Sky Invest....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка