О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда аэропорта Петропавловск-Камчатский завоевала "серебро" в соревнованиях по лыжным гонкам

Команда аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) приняла участие в очередном этапе Х Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района

Команда аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") приняла участие в очередном этапе Х Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района. В общем зачете по лыжным гонкам команда аэропорта заняла II место.

На соревнованиях по лыжным гонкам выступило 11 сотрудников аэропорта. Мужчины преодолели дистанцию в 5 км., длина лыжной трассы для женщин составила 2 км. Лучшее время внутри команды аэропорта среди мужчин и женщин показали оператор службы сервиса Роман Ким и ведущий специалист группы мотивации и организационного развития службы персонала Наталья Фадеева.

Лыжные гонки - третий этап Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района. Впереди еще восемь состязаний, в том числе командам предстоят турниры по мини-футболу, соревнования по плаванию и легкоатлетический кросс. Всего на участие в Спартакиаде заявилось семь предприятий Елизовского муниципального района. Завершение соревнований и награждение победителей Х Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района состоится в ноябре 2019 года. Организатором Спартакиады выступает Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Елизовского муниципального района....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка