О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саратовской области появится новый санитарный вертолет

Новые мобильные комплексы для обследования пациентов, которые работают в Саратовской области, 22 марта оценила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова

Новые мобильные комплексы для обследования пациентов, которые работают в Саратовской области, 22 марта оценила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Она внимательно осмотрела машины и само оборудование. Глава профильного регионального ведомства Наталья Мазина рассказала о возможностях и сферах их применения.

"Это как кабинет врача, есть все необходимое для обследования пациентов", - сообщила Мазина Скворцовой.

"Они комплектуются у нас в Саратовской области необходимым оборудованием, - добавил губернатор Валерий Радаев. - Мы уже моделировали работу с отдаленными территориями с помощью современных технологий по сети Интернет".

"Шасси ГАЗа вы только такие покупаете? - поинтересовалась федеральный чиновник. - Для весны и лета - да, они подойдут, но зимой. Может быть, имеет смысл на КамАЗе закупить?"

Скворцовой пояснили, что на базе КамАЗов есть 2 комплекса.

"А если вертолет будет, то какая будет помощь!" - заметили во время осмотра техники чиновники.

"Мы рассчитываем на вашу поддержку, 2020 год ждем", - сказал губернатор Валерий Радаев.

Осмотрев комплексы, министр здравоохранения отметила их оснащенность и соответствие всем современным требованиям.

"Мы выполняем все поставленные задачи", - добавил глава региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион 64». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка