О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в Дне карьеры в Хабаровском филиале СПбГУГА

Представители Генеральной дирекции и филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подробно рассказали студентам об основных направлениях деятельности предприятия

День карьеры, в рамках которого представители Генеральной дирекции и филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подробно рассказали студентам об основных направлениях деятельности предприятия и перспективах для желающих сделать карьеру в аэронавигационной отрасли, прошел 21 марта на базе Хабаровского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. В рамках мероприятия перед учащимися выступил проректор СПбГУ ГА Юрий Михальчевский, заместитель генерального директора ГК ОрВД Никита Данилов, директор по международному сотрудничеству Петр Шипиль, начальник отдела организации потоков воздушного движения Инна Агафонова, а также директор филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" Вячеслав Забаров.

"Мы прежде всего заинтересованы в притоке молодых кадров в свои филиалы, расположенные на Дальнем Востоке, Крайнем Севере и в Сибири. И для этого успешно реализуется программа по привлечению специалистов в эти регионы, которая включает в себя широкий социальный пакет и финансовую помощь для обустройства на новом месте", - рассказал студентам заместитель генерального директора Госкорпорации по ОрВД Никита Данилов. Учащиеся не упустили шанса задать вопросы, касающиеся будущей работы, непосредственно у своих потенциальных работодателей. Ребята получили информацию о стажировке и трудоустройстве в различные структуры ГК ОрВД, а также о необходимости изучения английского языка, который важен в работе авиадиспетчера.

Девиз мероприятия - "От учащегося - к работнику ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Это не просто красивые слова, а продолжение серьезной профориентационной работы, которая ведется в Госкорпорации по ОрВД. Ее основная цель заключается в подготовке компетентных специалистов в области аэронавигации, соответствующих стремительно меняющимся реалиям авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка