О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Мурманск возобновляются из аэропорта Архангельск

Прямые регулярные рейсы из воздушной гавани Архангельска открываются по пятницам в Мурманск, а по понедельникам и четвергам - в Петрозаводск

Прямые регулярные рейсы из воздушной гавани Архангельска открываются по пятницам в Мурманск, а по понедельникам и четвергам - в Петрозаводск.

Уже 5 апреля авиапредприятие "Северсталь" выполнит первый рейс в Мурманск. Вместо АН-24 полеты будут проходить на современном комфортабельном воздушном судне CRJ-200. А с 29 апреля дважды в неделю самолеты "Северстали" такого же класса начнут летать в Петрозаводск.

Напомним, что по решению авиакомпании-перевозчика выполнение рейсов между центрами двух северных регионов - Архангельском и Мурманском - было прекращено в сентябре 2018 года. После прекращения прямых рейсов, пассажирам, желающим попасть в столицу Поморья из Мурманска и наоборот, приходилось делать крюк через Москву или Санкт-Петербург, что не только увеличивало стоимость билетов, но и вместо полутора часов на перелеты часто уходило по полдня. В лучшем случае.

И вот, благодаря партнерскому соглашению аэропорта Архангельск с авиапредприятием "Северсталь", регулярные полеты в Мурманск возобновляются. Теперь пассажирам не надо будет совершать длительные трансферные перелеты. Они будут экономить как свое время, так и деньги!

На начальном этапе рейс будет выполняться один раз в неделю по пятницам.

С 29 апреля 2019 года "Северсталь" также начинает выполнять регулярные рейсы в Петрозаводск на воздушном судне CRJ-200 из аэропортового комплекса "Талаги".

Продажа билетов на прямые регулярные рейсы из Архангельска в Петрозаводск и Мурманск уже открыта.

Авиакомпания "Северсталь" предлагает широкий выбор тарифов в эконом классе - промо, лайт, стандарт и бизнес.

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании "Северсталь" и в кассе аэропорта Архангельск.

Часы работы кассы аэропорта "Архангельск", пассажирский павильон, 1 этаж:
Часы работы: 06:00 - 03:00
Технические перерывы: 13:00 - 14:00, 22:00 - 00:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка