О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители МиГ-31 совершили перелет из Красноярского края в Астраханскую область для выполнения боевых стрельб

Экипажи выполнили перелет по маршруту протяженностью почти 4 тыс. км с двумя дозаправками в Новосибирске и Перми. В ходе учения летчики выполнят около 50 вылетов в ночное и дневное время с применением управляемых ракет класса "воздух-воздух"

Пять сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Центрального военного округа (ЦВО) совершили перелет с аэродрома базирования Канск (Красноярский край) на полигон Ашулук (Астраханская область) для выполнения боевых стрельб в рамках стартовавшего сегодня летно-тактического учения.

Экипажи выполнили перелет по маршруту протяженностью почти 4 тыс. км с двумя дозаправками в Новосибирске и Перми. В ходе учения летчики выполнят около 50 вылетов в ночное и дневное время с применением управляемых ракет класса "воздух-воздух". В качестве условного противника выступят истребители МиГ-29, которые выпустят воздушные мишени.

В мероприятии принимают участие около 100 человек летного и инженерно-технического состава, задействовано 10 самолетов ЦВО, в том числе МиГ-31БМ, Ан-12 и Ан-26. Учение продлится до конца марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка