О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зима вернулась: аэропорт в Баратевке закрыли для расчистки взлетно-посадочной полосы

Сегодня, 25 марта, как и обещали синоптики, в Ульяновск вернулась зима. В связи с погодными условиями все городские ресурсы направлены на уборку снега, сообщает глава Ульяновска Сергей Панчин

Сегодня, 25 марта, как и обещали синоптики, в Ульяновск вернулась зима. В связи с погодными условиями все городские ресурсы направлены на уборку снега, сообщает глава Ульяновска Сергей Панчин.

- На очистке и посыпке дорог работает 31 КДМ (комбинированных дорожных машин - ред.), 15 тракторов - на очистке тротуаров. В городе очень сложные погодные условия, мокрый снег, образующий накат на дорогах. Будьте осторожны! - Призывает Панчин ульяновцев.

О ситуации по области рассказал министр промышленности и транспорта Дмитрий Вавилин:

- По состоянию на 6.00 утра 25 марта на областных дорогах для расчистки снега задействовано 161 единица техники, на федеральных участках - 34, в городе Ульяновске - 53 и 17 - в Димитровграде. Проезд во всех направлениях Ульяновской области на данный момент обеспечен. Автовокзал работает в штатном режиме. Аэропорт им. Карамзина до 12.00 закрыт для расчистки взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновск online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка