О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" представляет свою продукцию на международной выставке LIMA-2019

ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе ПАО "ОАК") примет участие в работе авиационно-космической и военно-морской выставки "LIMA-2019", проходящей с 26 по 30 марта 2019 г. на острове Лангкави, Малайзия

ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе ПАО "ОАК") примет участие в работе авиационно-космической и военно-морской выставки "LIMA-2019", проходящей с 26 по 30 марта 2019 г. на острове Лангкави, Малайзия.

Свои высокие возможности в летной программе выставки продемонстрируют самолеты производства Корпорации "Иркут".

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские Витязи" выступит с эффектной программой на сверхманевренных истребителях Су-30СМ.

Летчики-испытатели ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева" выполнят фигуры высшего пилотажа на учебно-боевом самолете Як-130 демонстрационные полеты, включающие фигуры высшего пилотажа. Самолеты Як-130 пользуются повышенным спросом в Южно-Азиатском регионе и состоят на вооружении ВВС Бангладеш, Мьянмы и Лаоса.

Зрелищную пилотажную программу на истребителях Су-30МКМ продемонстрируют летчики Королевских ВВС Малайзии.

На стенде ОАК представлены модели самолетов Корпорации "Иркут": новый пассажирский лайнер МС-21-300, многоцелевой истребитель Су-30СМЭ, учебно-боевой самолет Як-130 и самолет первоначального обучения Як-152....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка