О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В казанском аэропорту из-за снегопада не могут приземлиться два самолета

В аэропорт "Казань" из-за ливневого снега, плохой видимости (около 500 метров) и ожидаемого усиления бокового ветра не могут приземлиться самолеты из Москвы и Душанбе

В казанском аэропорту из-за снегопада задерживаются рейсы. Об этом сообщил "Ъ-Казань" пресс-секретарь аэропорта Адель Гатауллин.

В аэропорт "Казань" из-за ливневого снега, плохой видимости (около 500 метров) и ожидаемого усиления бокового ветра не могут приземлиться самолеты из Москвы и Душанбе. Пилоты решили уйти на запасные аэродромы. Самолеты из Казани вылетают по расписанию, но из-за ухудшения метеорологических условий возможны задержки.

Утром 25 марта в Казани начался сильный снегопад с температурой воздуха около +1 градуса. Как отмечает Гидрометцентр по Татарстану, такая погода может сохраниться до вечера. Из-за непогоды в городе образовались 10-ти балльные пробки, а ГИБДД фиксирует десятки ДТП на дорогах и рекомендует казанцам отказаться от поездок за город....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка