О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа в Хабаровск, Нерюнгри и Тюмень

АО "Авиакомпания "Ангара" начала продажу билетов на новые рейсы на самолете Ан-148-100Е: Иркутск - Чита, Чита - Хабаровск, Иркутск - Хабаровск (с посадкой в Чите), Хабаровск - Нерюнгри, Иркутск - Томск - Тюмень

АО "Авиакомпания "Ангара" начала продажу билетов на новые рейсы на самолете Ан-148-100Е: Иркутск - Чита, Чита - Хабаровск, Иркутск - Хабаровск (с посадкой в Чите), Хабаровск - Нерюнгри, Иркутск - Томск - Тюмень.

Рейсы Иркутск - Чита - Хабаровск - Нерюнгри будут выполняться c 14 мая по вторникам и субботам. Обратно из Нерюнгри, Хабаровска и Читы - по средам и воскресеньям. Стоимость авиабилетов:

Иркутск - Чита - от 7 300 рублей;
Иркутск - Хабаровск - от 10 500 рублей;
Чита - Хабаровск - от 8 375 рублей;
Хабаровск - Нерюнгри - 7 050 рублей.

Авиарейс Хабаровск - Нерюнгри будет выполняться по федеральной программе субсидирования авиаперелетов в рамках Постановления Правительства №1242. Билеты по указанной стоимости доступны всем пассажирам.

Рейс Иркутск - Томск - Тюмень будет выполняться по понедельникам и четвергам с 3 июня.

Иркутск - Томск - 5 640 руб;
Иркутск - Тюмень - от 9 495 рублей;
Томск - Тюмень - от 5 495 руб.

Приобрести билеты можно на сайте Angara.aero и во всех авиакассах. Количество авиабилетов по указанной стоимости ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка